Атол 20Ф

АТОЛ 20 Ф – удобное и функциональное решение для микро- и малого бизнеса. Самый дешевый фискальный регистратор с шириной чековой ленты 80 мм и автоотрезчиком.

22 50043 500

Очистить

Описание

АТОЛ 20 Ф – новый фискальный регистратор от лидера рынка – компании АТОЛ. Эта онлайн-касса предназначена для использования на предприятиях, обладающих низким и средним потоком покупателей. АТОЛ 20Ф полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ. Аппарат готов к работе в ЕГАИС (Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системе).

Широкий чек в кассе АТОЛ 20Ф позволяет увеличивать продажи и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами за счет возможности размещения информации о скидках и специальных акциях.

Отличия АТОЛ 20Ф от АТОЛ 22Ф (АТОЛ FPrint-22ПТК)
Внешне эти модели не отличаются, так как АТОЛ 20Ф и АТОЛ 22Ф имеют одинаковый корпус и вся разница находятся внутри. А именно у АТОЛ 20Ф:

  • произведена замена печатающего механизма
  • незначительно уменьшена скорость печати
  • снижен ресурс автоматического отреза чека
  • присутствует только самый популярный интерфейс соединения с компьютером – USB

Данные изменения позволили предоставить предпринимателям снизить издержки, за счет покупки недорогого АТОЛ 20Ф, но в то же время он остался на должном уровне по качеству и надежности.

Детали

Тип кассы

Стационарная

Ширина ленты

58мм, 80мм

Скорость печати

100 мм/с

Каналы связи

USB

Интерфейсы подключения

USB

Закрыть меню
×
×

Корзина